Чем вы замеряете скорость интернета в windows? То ли Speedtest завышает скорость, то ли яндекс и 2ip занижает в 10 раз.

Аврора Просветленный (28809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Speedtest, но с сервером где-нибудь за границей. А лучше с парой разных замеров по разным серверам
Остальные ответы
Мустафа Ибрагим Просветленный (31660) 4 года назад
Тестовый стрим запускаю и смотрю на практике
Game Soundtrack Знаток (441) 4 года назад
У оператора спрашиваю
Moor Оракул (95646) 4 года назад
тест на сайте провайдера
Миша Искусственный Интеллект (253033) 4 года назад
Speedtest показывает в мегабитах, а эти в мегабайтах.
все правильно.
торрент запусти скачивать популярную раздачу и увидишь реальную скорость.
АврораПросветленный (28809) 4 года назад
яндекс и в мегабитах, и в мегабайтах. читать умеешь?
Миша Искусственный Интеллект (253033) твой вопрос не понятен, это в раздел магия и гадание. какие сервера сравнивал.... запусти качать с торрента и узнаешь реальную скорость.