Острая боль в коленной чашечке.

Михаил Точиев Знаток (397), на голосовании 4 года назад
Вчера делал приседы без разминки, со своим весом ( ну, своё тело)

человек я неподготовленный (толстый к тому же) и это одна из первых тренировок была. Когда начал делать сразу чувствовал боль в колене небольшую, которая с каждым разом увеличивалась, но я подумал, что все нормально. Когда закончил боль продолжалась и только усиливалась, спустя минут 20 мне было больно сгибать. Кое-как доковылял домой.

Дома уже началась острая боль при сгибе колена или когда пытался сесть. Прошло часов 10 уже и сгибать колено ( неполностью) невозможно, сразу острая боль кою терпеть невозможно.

Уже вечер нового дня, колено все так же болит но сгибать могу больше чем ранее

Что делать как лечить? может мази или обезбол. если - да, то конкретно какие

с условием того что у меня почечная недостаточность.

п. с другое колено чувствует себя идеально как и тело в целом после тренировки.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Надо было фарфоровую, а не коленную брать...
Михаил Денисов Гуру (3594) 4 года назад
Сходи к врачу, может сразу в травму, если недалеко, скажи был на тренировке, приседал, началась острая боль.
Доктор подскажет как быть