Посоветуйте, какой купить смартфон .

Alexburachev Ученик (136), закрыт 4 года назад
Что выбрать htc one m7 б/у или htc u play новый?
Лучший ответ
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
htc one m7 годный аппарат для своего времени. Батарея очень маленькая.
htc u play - жалкая пародия на старый HTC, который уже не вернуть. Это, извините за мой французский, гумно на медиатеке с такой же херовой зарядкой.
Если хочешь телефон до 12 тысяч то бери Xiaomi Mi a2 Lite, Asus Max Pro m1-идеальные смартфоны в 2019 для этого ценового сегмента.
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Я эти телефоны не знаю, но знаю что их нельзя брать б/у так как износу сильно подвержены