Ухудшилось зрение после алкоголя

Евгений Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Добрый день, прохожу лечение после воспаления глаз ( 14 дней кололи дексометазон под глаза ), а сейчас отправили на долечение уже каплями в домашних условиях. Позавчера в компании, двое шутников, в сок подливали алкоголь ( как выяснилось - в стакан по 50 гр добавляли ), а я не чувствовал этого, ну и естественно за вечер было выпито где то порядка 200-300гр алкоголя. На утро - у меня резко начало ухудшатся зрение, причем довольно сильно и боли в голове. На данный момент - все так же плохо. Вопрос: может ли это быть связанно с алкоголем, если да, то как убрать эти симптомы и вообще, восстановится ли у меня после такого зрение и через сколько?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Вам бы с врачом посоветоваться.
Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Глаза- это часть мозга, на поверхности головы. Если мыслите нормально, не отупели, то и зрение не пропадет.