Какая безопасная скорость потери веса?

Женя Прикол Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Скорость, которая меньше скорости света. В противном случае твоя масса будет равна бесконечности.
Женя ПриколУченик (123) 4 года назад
Фу дурко
Вера ПетровнаУченик (210) 4 года назад
фигушки!!! есть частная теория относительности. где тело движется с ускорением. со скоростью 0.99999 С.
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Его масса очень велика. Чем ближе к скорости света, тем больше масса тела.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 4 года назад
1 кг/нед, но нужно будет прикрыть дефицит незаменимых минералов, витаминов, аминокислот и жирных кислот