Почему мужчины в среднем более ленивые и безинициативные, чем женщины?

Борщевик Просветленный (39424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199711) 4 года назад
После русских приставок, оканчивающихся на согласную, кроме меж- и сверх- ,вместо буквы и пишется ы. )))
Остальные ответы
banzay Мастер (2188) 4 года назад
Пиво, сиськи, беременный живот)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
если бы это было так, то среди предпринимателей было бы больше женщин.
а их там мало
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 4 года назад
Это потому что у женщин более развит хватательный и сосательный рефлексы ...Если бы не они, то кто же такую замуж возьмёт ?