Почему некоторые тайваньские производители флешек копирует дизайн у других компаний?

vcbc vbccv Ученик (98), закрыт 2 года назад
Например, Transcend копирует дизайн у SanDisk, но это некоторые флешки. ADATA у Kingston и Sony но у этих компаний бывает и свой дизайн.
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432139) 4 года назад
Transcend, между прочим, раньше была лучше чем SanDisk,
я бы и сейчас её предпочла, надёжнее
vcbc vbccvУченик (98) 4 года назад
Смешно. SanDisk это США, Transcend это Тайвань.
Princess✨Orejona Высший разум (432139) SanDisk это китай
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 4 года назад
сегодня все у всех копируют или следуют определенным трендам что в этом плохого?
Это экономия на разработке дизайна и уменьшение рисков когда слишком необычный дизайн не приглянется покупателям.