прошу помочь заболел попугай .если кто знает нормального врача орнитолога дайте номер.

ЛИСА Мастер (1119), закрыт 4 года назад
P/S/ обзвонила с сайта 3 врачей разговаривают по хамски .кидают трубки. дайте нормального врача пожалуйста
Лучший ответ
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
Попробуйте написать вот тут на форум. Тут консультирует доктор орнитолог.
Остальные ответы
Ru La Ученик (112) 4 года назад
Город?
ЛИСАМастер (1119) 4 года назад
московская обл. .мне подойдет онлайн консультация по ват сап
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Каплю водки в клюв и спать.