Ссылку на C# Только можно сделать с помощью ref?

Хакер Незнающийбазы Ученик (49), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Смотря на что ссылка. Любая переменная объектного типа хранит ссылку (если она не пуста).
Хакер НезнающийбазыУченик (49) 4 года назад
покежьте
Дед Мазай Гений (58109) Это основы C#. В C# все типы данных делятся на reference-type и value-type. Скачай книгу и читай. Я тут должен специально для тебя книгу написать?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
ref означает, что переменная передается по ссылке, а не копируется.
В c# можно использовать обычные сишные ссылки со звездочками, если ты об этом:

unsafe
{
int* a;
}
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
сишные ссылки?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) Такие, которые используются в языке Си.
Дед МазайГений (58109) 4 года назад
Это не ссылка, а указатель. И синтаксис как у указателя.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) По этому поводу существует определенная терминологическая путаница, поэтому я собссно и решил, что автору, возможно, нужны указатели.