Как долго можно принимать сирдалуд?

Инкогнито Профи (767), на голосовании 4 года назад
Мучаюсь бессоницецей, мышечным напряжением. Помогает сирдалуд. Без него не сплю, очень нервничаю вместо того чтобы засыпать. Как долго его можно принимать?
Голосование за лучший ответ
Александр Ткач Гуру (3588) 4 года назад
Сколько по времени нужно принимать Сирдалуд? Точная продолжительность терапии определяется лечащим врачом. Она может меняться, и изначальный курс в 7 дней (стандартная продолжительность при умеренных спазмах) может затянуться еще на 20-30 дней.
Лиана Искусственный Интеллект (140707) 4 года назад
Длительность приема сирдалуда обычно не превышает 10 дней, поскольку есть риск повреждения печени и проявления иных побочных эффектов, изжога итд.