Как считаете, не вредные эти капсулы?

Анастасия Лях Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Дочка собралась похудеть и купила капсулы Модельформ 18+ без моего ведома. Вроде девочка взрослая, 22 года, а я вот переживаю. Не вредные ли эти капсулы?
Голосование за лучший ответ
Game Soundtrack Знаток (441) 4 года назад
Похудеть можно только благодоря тренировкам, а не химии. Будьте осторожны. Все химикаты опасны
Анастасия ЛяхУченик (95) 4 года назад
я ей о том же говорю
Game Soundtrack Знаток (441) Ну пусть попробует, пока не узнает вред на себя, не остановится
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
когда она у вас успела разжиреть то? ладно три мужа и пять беременностей и 44 года, если беда у женщин, а тут то ...
Анастасия ЛяхУченик (95) 4 года назад
некорректный вопрос. Не разжирела вовсе, а слегка поправилась, и то, это она так считает.. Мне кажется, что она нормальная
Raphail Saioan Мудрец (16103) 4 года назад
Очередное разводилово. Если состав не врёт- вроде нет, по сути травки, разве что не сварение можно получить, где то может даже чуток пользы. Хотя, бывает - что и напихать не входящий в состав всякой гадости могут..
Геля СнежнаяОракул (90309) 4 года назад
скорее всего очередное мочегонное, по цене раз в 10-20 выше себестоимости
Анастасия ЛяхУченик (95) 4 года назад
это как раз и пугает
Геля Снежная Оракул (90309) 4 года назад
Собирается с какого роста и веса? Если ты эта девушка, то так и говори.
Варианта два: или сильно не подействуют или дохудеешь до анорексии. Во втором случае девушке вылечиться будет проще, чем женщине в возрасте
Анастасия ЛяхУченик (95) 4 года назад
речь о дочке. Это же из вопроса ясно
Геля Снежная Оракул (90309) Мама никак не может почитать инструкцию и погуглить отзывы и побочку? Если дочке 22, то маме 40, правильно? Совсем глупую не нужно так старательно изображать
Симона Полякова Знаток (257) 4 года назад
Сами же пишете, что взрослая. Разберётся. Ей виднее)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Марь Ивановна решила похудеть и купила средство для похудения за 3758 рублей..
Принимала его 2 недели..
Вопрос - сколько потеряла Марь Ивановна?..
Ответ - ровно 3758 рублей..
Анастасия ЛяхУченик (95) 4 года назад
смешно, но мне чёт не до смеха
Эвелина Песоцкая Знаток (411) 4 года назад
Что так сейчас многие пытаются похудеть? Раньше ценились девушки кровь с молоком.
***SERGEJ*** ####Знаток (359) 4 года назад
Да, худышек не жаловали, но теперь другие времена.
Инна Фролова Мастер (1216) 4 года назад
А что за Модельформ такой? Может, и не опасный совсем? Надо хоть прочитать о нём.
Валерия СмирноваЗнаток (299) 4 года назад
Это средство для похудения на растительной основе. Конечно, безопасное. У меня подружка пила
***SERGEJ*** ####Знаток (359) 4 года назад
Дочка говорила мне, что Модельформ улучшает обмен веществ и чистит организм от шлаков.
punica Оракул (67035) 4 года назад
Очередное слабительно-мочегонное. Пусть воды пьет побольше, а то обезвоживание буде.
***SERGEJ*** ####Знаток (359) 4 года назад
Чистит-то кишечник, но нет в нём мочегонного и слабительного свойства. Сам с нею беседу проводил на тему её похудения, поэтому в курсе)
Сильно с ним похудеть можно?