Кошка не может родить котят. Камок в животе. Чем помочь кошке???

Ирина Афанасьева Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Пытается тужится не выходят!!!!
Голосование за лучший ответ
Алу Мастер (1134) 4 года назад
можно помочь руками вытаскивать из утробы, но главное осторожно.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Сколько времени тужится? Звоните в ветеринарку и спрашивайте.
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
Как долго продолжается родовая деятельность??? Первые роды?
Елизавета Просветленный (34528) 4 года назад
К ветеринару. ну или гроб готовьте.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 4 года назад
если тужиться уже более трех часов. то нет смысла сидеть и ждать чудо. котята неправильно лежат и нужно кесарить, все остальное приведет к разрыву матки, перитониту и гибели и котят и кошки
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Везти в клинику к хирургу и как можно скорее, пока кошка не погибла вместе с котятами
Лёля Лисидцева Ученик (116) 3 года назад
Если кошка рожает больше 12 часов то нужно нести к ветеринару