В Украине выбрали слугу, а в России в сентябре будут выбирать воров в законе.

Тигр Искусственный Интеллект (342607), закрыт 4 года назад
Российские политики орали, что Зеленкий к выборам растеряет всё доверие народа, ан нет, а ещё раньше Украине предрекали гибель через полгода, потом дефолт и так далее до нынешнего времени. И чего стоят такие политики предрекатели?
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
На РФ не знаю но в Украине ничего не изменилось ((
Остальные ответы
qwest qwestion Знаток (339) 4 года назад
жидёнка там выбрали а в рф жида
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393830) 4 года назад
смешной ты) в Украине выбрали
пророссийского слугу, хорошего нет
Оракул (69140) 4 года назад
Что же в нём пророссийского?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393830) политика, взгляды, связи, финансовые потоки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Ссылочку на "воров а законе". Хочу. Спасибо
ТигрИскусственный Интеллект (342607) 4 года назад
Не хочу тратить на такую тупую время. Сама поищи или тупая до невозможности.
ТигрИскусственный Интеллект (342607) 4 года назад
Так уж и быть, держи убогая.
https://www.youtube.com/watch?v=4eE38_RYT70
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 4 года назад
Слугу?)) Ну, ну))) Посмотрим, что они запоют в конце сентября.
вася гупкин Мудрец (18659) 4 года назад
Его наняли еще в 15году для имитации толи импичмента, толи востания