Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фетиши в быту

Александра Боброва Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Очень интересно узнать. Вчера мне сказали, что раз я понюхала вещь, чтоб знать нужно её постирать или нет, значит у меня фетиш! Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121082) 4 года назад
Носки трусы можно постигать и не нюхать сама знаешь.
Dreamy Искусственный Интеллект (136754) 4 года назад
Вы нюхаете, чтобы узнать грязная вещь или нет, а не для сексуального возбуждения.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Ерунда! Хотя я лично вещи стираю после того как раз одела. Это все летние. Более тяжелые (осенне-весенние) после 2 раз.
этоя Гуру (4215) 4 года назад
Я тоже люблю нюхать женские трусы.