Помогите понять, стоит ли заказать процессор

YToCHkA KpR Ученик (201), закрыт 4 года назад
Решил заказать процессор, но про мат плату написано, что на моем соккете шина hypertransport будет работать на частоте 1000 МГц. Что это значит?
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 4 года назад
Значит что мегагерц будет норм а шина порезанная
YToCHkA KpRУченик (201) 4 года назад
Это страшно?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) нет
Остальные ответы
Алексей Навальный Высший разум (111230) 4 года назад
этим славятся материнки мси. они выпускают материнки с урезанным биосом для конченных лахов. как говорил мавроди лох не мамонт он не вымрет
YToCHkA KpRУченик (201) 4 года назад
А почему лох, если у меня даже выбора та и нет? + ко всему я её даже не покупал