можно ли стерелизовать кошку которая уже рожала?

Вадим Дудников Ученик (171), закрыт 4 года назад
можно ли стерелизовать кошку которая уже рожала?
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Вадим, просто необходимо стерилизовать кошку, которая уже рожала.
Если кошка старше 7 лет, лучше проверить состояние здоровья и предварительно показать терапевту и сдать общий анализ и биохимию крови.
Остальные ответы
Raphail Saioan Мудрец (16103) 4 года назад
Да, конечно же. Исключения- пожилой возраст, и плохое состояние здоровья.
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
Конечно можно. Даже нужно стерилизовать. И вам спокойнее и у кошки меньше шансов заболеть онкологией.
Маргарита Кормазова Знаток (492) 4 года назад
Да можно, но сначала надо сводить на осмотр
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 4 года назад
кошка моей тети родила один раз потом ее стерилизовали