Можно ли прийти на зачисление в колледж не в первый день ( не получается), а позднее?

Странница Профи (874), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Зачисление в расписание проходит несколько дней...
Дополнен 4 года назад
Расписании*
Лучший ответ
Александр Ткач Гуру (3585) 4 года назад
`Зачисление в расписание проходит несколько дней` значит можно)
Остальные ответы
Владислав Просветленный (24321) 4 года назад
На Несколько Дней Зачисление)
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
"Зачисление в расписание" - это что??
СтранницаПрофи (874) 4 года назад
Видишь себя в списках и оформляет себя в колледже.
Странница Профи (874) Вот я о чем...
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
зачисление - это решение о том, будет ли учиться данный студент или нет.
решили, что он подходит - значит его зачисляют.
список зачисленных вывешивают.
все.
А придешь ты в первый день обучения или нет - это никого не иппёт. ты можешь вообще первый месяц не появляться - это никого не касается. Твое дело - явиться на экзамены, зачеты, сдавать все курсовые и контрольные вовремя.