Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большие люди шансы заболеть и вообще заболею.

Денис Бубнов Ученик (62), на голосовании 4 года назад
У меня дед и бабушка по маминой линии болеют диабетом хотя сама мама нет бабушка-2 тип
Дед-1тип
Я внук. У отца и дед и бабушка здоровы и сам отец здоров. Каковы шансы у меня заболеть 1 или вторым типом сахарным диабетом при условии если я веду активный образ жизни редко пью колу и ем сладости правильно питаюсь сахар 5,5 натощак. Каков шанс??? В интернете прочитал что 5-10%
Дополнен 4 года назад
Большие ли там ошибка
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Не думай о болезни. Но правильно питаться и вести здоровый образ жизни надо.
Денис БубновУченик (62) 4 года назад
Вот в том то и дело что мне нужно знать заболею или нет
никто тебе ответ на такой вопрос дать не сможет, вероятность ты сам нашел - невысокая. Никто и никаких гарантий тебе ни в чем не даст. С таким же успехом можешь гадать собъет тебя машина или нет (и т. п)
Пал Палыч Мастер (1637) 4 года назад
Вам следует провести глюкозотолерантный тест. Если у Вас нарушена толерантность к глюкозе, это будет означать состояние предиабета и необходимость консультации у эндокринолога. Если результаты будут в норме - значит, в ближайшие годы беспокоиться не о чем.
Обратите внимание, что к обыкновенному измерению сахара в крови этот тест не имеет отношения.