Что очень не просто?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Из всего можно сделать проблему
Остальные ответы
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Да вообще ничего простого нет....
ella Мудрец (10837) 4 года назад
Очень непросто найти путь к Богу:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7:13,14)
Зачем нужно искать именно этот путь? Потому что он ведёт в жизнь:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (От Иоанна 3:16)
Путеводитель есть, это Библия. Дерзайте, кто хочет!
Источник: Библия
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Путь к большой цели требует большого набора и уровня развития способностей. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!