А Творец интересно больше понимает о нашей физиологии и психологии.. чем лучшие психоЛоги и физиоЛоги всех времён..?,

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роза Цветкова Мастер (1970) 4 года назад
Поскольку Бог наш Создатель, логично заключить, что он досконально знает людей (Псалом 138:1, 2; Деяния 17:24—28). Близкие друзья, родственники и даже родители не могут знать нас так, как Бог. Бог знает нас даже лучше, чем мы сами! Наш Творец, как никто другой, понимает наши духовные, эмоциональные, умственные и физические потребности. То, как он обращается с нами, свидетельствует о том, что он в точности знает, как мы устроены, чего мы желаем и к чему стремимся. Бог понимает, что, хотя наши возможности ограничены, делать добро нам по силам. Псалмопевец пел: "Он знает состав наш, помнит, что мы — персть" (Псалом 102:14). Стараясь жить по закону Бога и охотно подчиняясь его руководству, мы можем чувствовать духовную безопасность (Притчи 3:19—26).
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 4 года назад
Физиологию и психологию придумали физиологи и психологи.
А творцу это и нафиг не надо, он и так знает нас, как облупленных, без всякой физиологии.
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Ну раз уж он всем Творец, то разве не он создавал психологию и физиологию..? И наверняка знает глобально.., в отличии от знаний психологов всех времён вместе взятых..,
WS Искусственный Интеллект (180371) Не он. Некоторые вещи создали люди.
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 4 года назад
Конечно.
Иначе бы он не смог бы создать такое бесчисленное множество различных страданий тела и души, всё упорядочить (или наоборот создать хаотичность течения болезней), создать все эти механизмы протекания болезней, которые влияют так-то и так-то и вызывают разнообразные болевые ощущения.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246192) 4 года назад
Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург) — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН.

10) Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа — человеческого мозга, и пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца.
https://mudryemysli.ru/tsitaty/10-tsitat-nejrofiziologa-natali-behterevoj
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Ваааав, это сильно, ранее не знал что специалист Бехтерева.. была носительницей таких прекрасных мыслей.. восхвалявшей Творца в творениях..,,
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Какой еще "творец"? Нет же никакого "творца"-то!