Какой у вас любимый салaт? И с чем вы его обычно едите?

Одинокий волк)) Просветленный (30884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 4 года назад
Салат? вообще-то не салат, спелые хорошие помидоры соль и немного черного перца свежемолотого, вот и всё))) могу даже проснуться ночью сделать и съесть...
K CМудрец (13924) 4 года назад
И чесночок забыли)) Тоже мой любимый салат
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) язва... так что не всегда....
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35253) 4 года назад
Помидоры-огурцы-лук-масло-перец. С Хлебом.
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
Тоже один из любимых, но он ещё с оливьешкой может соревноваться =)
Ламзин Андрей Просветленный (35253) Оливье зимой)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С малосольным лососем, ем с хлебом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) 4 года назад
Свежие овощи, много зелени, заправка или пахучее растит. масло или сметана...
есть могу просто с черным хлебом..
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Оливье и селёдка под шубой. Просто так отдельно ем
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Крабовый салат, но никакой кукурузы-ненавижу, огурчик добавляю, не успеваю готовить, все в лет съедают. И чисто овощной-само собой
Nina Мыслитель (8044) 4 года назад
Помидоры, огурцы, зелень с раст. маслом или сметаной.
_Samantha Fox_ Просветленный (36795) 4 года назад
Салатные листья или пекинскую капусту нарезать, красный лук -полукольцами, авокадо-дольками, помидоры, сыр фета или качественную брынзу - кубиками. Все заправить раст. маслом с соком лимона, 1 ч. л. горчицы. Не солю. Когда есть креветки-кладу и их.
K CМудрец (13924) 4 года назад
Ахахахаххх и .часто вы такой любимый салатик делаете? Как же смешно наблюдать подобные ответы на столь паршивом ресурсе))) Вся такая изысканная, авокадо-брынза-креветки.
_Samantha Fox_ Просветленный (36795) Ничего изысканного я тут не наблюдаю. Обычный сборник продуктов.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Отрезал шмат капусты и жуй. Вот и салат.
K CМудрец (13924) 4 года назад
ЧИтай выше, там фифа ежедневно салат из авокадо и креветок делает, а ты - капуста)))
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Печень трески. (печень трески консервированная, яйца, лук) . Чаще ем без всего, иногда с вареной картошкой. Не смотря на минимальное количество ингридиентов, очень сытный салат.
Ну и "праздничная классика" - оливье, шуба ( уже приелись)
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Курица+карри+яйца+сыр+виноград+грецкие орехи. Делается слоями, промазывается майонезом, но я заменяю его на сметану с каплей горчицы и лимонного сока)
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Айсберг, помидоры, огурцы, болгарский перец, маслины и много-много феты.
Венера Кадышева Ученик (120) 4 года назад
Очень люблю салат из кальмаров. Могу просто есть, только его))
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Огурец-помидор-перец болгарский-лук-листья салата-чеснок и заправить все это горчичным маслом... Мммм. А если добавить маслины и сыр фета, то заправить раст. маслом (оливковое не люблю).
Оливье (но только с солеными огурцами и докторской колбасой (с мясом у меня не едят).
Сельдь под шубой (обязательно, чтобы было все на мелкой терке, и рыбка мелким кубиком. А недавно пробовала скумбрию под селедочной шубкой. Еще вкуснее!
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Мы всякие салаты любим. Могу поделиться рецептами https://edamore.com/salaty/