Если купил новый жёсткий диск...

унукеку уеукеу Ученик (30), на голосовании 4 года назад
Я установил на него винду и тд, сейчас хочу поставить старый (поделать эксперементы), что будет? Я загружу старую свою винду где остались все файлы, или что будет?
Голосование за лучший ответ
the.CORE Просветленный (20313) 4 года назад
В нынешние времена, только извращенцы держать систему на механических дисках!!!
мдаааа
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 4 года назад
Зависит от того что и как было подключено вовремя установки вин на новый хард

Вполне вероятно без старого хдд вин на новом не загрузится
унукнкунук унукнукнукеУченик (1) 4 года назад
На старом жд была 7 винда, на новый я тоже поставил 7 винду, если я сйечас установлю опять старый жд, там сразу винда загрузится? Или придётся устанавливать винду?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) Если ничего не делал с ним - да, все запустится как ты потушил пк перед заменой
Доцент Искусственный Интеллект (174840) 4 года назад
??? Сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам. Сделать можно что угодно.... Установить с полсотни операционных систем на эти жесткие диски и работать независимо в каждой из них.... У меня например 5 штук жестких установлено, причем 2 из них в РЕЙД_0 массиве, и на массиве ОС основная стоит...
унукнкунук унукнукнукеУченик (1) 4 года назад
На старом жд была 7 винда, на новый я тоже поставил 7 винду, если я сйечас установлю опять старый жд, там сразу винда загрузится? Или придётся устанавливать винду?

2 акк
Доцент Искусственный Интеллект (174840) Старая Винда загрузтся со старого диска (если материнская плата не менялась).... Если материнка новая, то с загрузкой 7-ки со старого винта будут проблемки...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113815) 4 года назад
Надо больше ковырять системный блок, желательно каждый день отключать и подключать устройства.
Источник: Производитель "железа".