Думаете вам хватит мозгов уехать из этого нищего города на ПМЖ в хостл, чтобы не работать за 12 тысяч?

qwest qwestion Знаток (339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женя Просветленный (30700) 4 года назад
Хватит
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
куда поедешь нищеброд
да никуда. он врёт. Из бедных городов никогда не выбраться. Нет денег даже на нормальную еду. За то по телевизору говорят, что путин Россию с колен поднял. Хотите ли вы вернуться в 90е годы. Да сейчас хуже чем в 90е годы. Я в 90е бедные годы мог себе позволить пить пиво каждый день, рыбу жрал, трахался, курил анашу, получал по ебальнику регулярно, ну а теперь моей зарплаты едва хватает, чтобы оплатить ЖКХ – хожу в одной и той же одежде по три, четыре года. ПОЗОР ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ!!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 4 года назад
По мимо мозгов для этого ещё и деньги нужны. Надо же где-то хату снимать.
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
хата хатой, а где работать чтобы потом платить за эту хату и будут ли тебе платить
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) Вакансию можно найти в интернете или на бирже труда . Если примут, то можно и хату искать.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
И кто мешает?
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
ну и куда бы ты поехал, все за и против, твои варианты, чтобы жить в гомне
Ирина Аристова Просветленный (32805) 4 года назад
Давайте все к нам в Питер! У нас и хостелы за 120 р/сут есть, и люди добрые)) А школ таких нету даже в области, ну, в смысле где поприличнее))
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395009) 4 года назад
Нафига хостелы с таджиками жить и ноги их нюхать?
Ирина Аристова Просветленный (32805) есть и приличные из дешевых.
ОлегОракул (63668) 4 года назад
И где такой хостел? Меньше чем за 180 не мог найти
Ирина Аристова Просветленный (32805) лоцманская, 22 - м. садовая в районе елизаровской еще есть
Олег Оракул (63668) 4 года назад
Ну там за двадцать, + за хостел будешь платить.. То на то и выйдет.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
qwest qwestionЗнаток (339) 4 года назад
я живу там олух
он намекает, что ты сделал эти фотографии с помощью фотошопа – Это значок расширения рабочего файла проекта, программы фотошоп. Ты видите ли в фотошопе сделал эту разруху. А такого конечно у нас нет. мы лучше чем в США и ЕС живём. путин ведь нас с колен поднял....