У меня скоро свадьба, но родители не довольны мной. Как мне быть?

Алексей Пономарёв Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я живу в Испании, мои родители живут в России, через месяц у меня свадьба, я собираюсь жениться на испанке, мои родители не хотят этого, они настаивают что я должен жениться на русской. Но это же моя жизнь, моя жена. Как мне быть? Я не хочу конфликта с родителями!
Лучший ответ
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
женись БЕЗ КОНФЛИКТОВ! и банальное ваши родоки вас любят и поймут ну)
Остальные ответы
Михалыч Профи (547) 4 года назад
Ты каблук ..
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114674) 4 года назад
Каблук это который под женой, а он родителей не слушает, за это раньше пороли.
Михалыч Профи (547) Дружище, раньше пороли, сейчас ты сам делаешь выбор. Жизнь твоя. Выбор твой
Геля Снежная Оракул (90309) 4 года назад
женись и в свадебное путешествие съездите к твоим родителям
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
Делай, что считаешь нужным. Не довольны - их проблемы.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
я тоже женился, а родители были против. 5 лет с ними не общались после свадьбы (и на свадьбу не приезжали) приняли невестку, когда второй сын родился
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
сходись и живите вместе ...а денег с родителей не тяни
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114674) 4 года назад
Родители кормят - обязан подчиниться и жениться на кого укажут. Даже цепной кобель благодарен хозяевам, а ты? Ведёшь себя не по собачьи.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Я б на месте родителей тоже была бы против
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114674) 4 года назад
Испанки же красивые. От них офигенное потомство. Почему тогда против?
Скрудж Просветленный (38369) 4 года назад
Делай как считаешь нужным.
я замуж выходила, родители были против
10 лет прошло, и родители поняли, что я счастлива в браке, "приняли" моего мужа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Рано или поздно приходится выбирать. В этом всем есть одна подлость. Жена НИКОГДА не станет вам родственником и случае развода превратится в обычную незнакомую и постороннюю женщину. А родители таковыми останутся навсегда.