какие напитки самые омерзительные на вкус?)

ФермаКактусов Высший разум (180430), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Гуру (3858) 4 года назад
Я ненавижу пиво
И не понимаю как его можно любить !
Ещё водка - фуу!))
Остальные ответы
Виктор Фокин Просветленный (26962) 4 года назад
Самогон
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
ты глупый? Вкус - на порядок лучше вонючей водки
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 4 года назад
Текила и чача...
Дмитрий КирсановГуру (4693) 4 года назад
Чача с сырком)
Александр Трофимов Высший разум (4684477) да хоть с лобиани и хачапури! ужасная вонь... и вкус во рту несколько дней...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
а граппа так лучше? ))
Александр Трофимов Высший разум (4684477) так... знатоки собрались... кто уже спросит про тормозуху и незамерзайку?!
Игорь Мыслитель (9528) 4 года назад
Кипячёное молоко
Дмитрий КирсановГуру (4693) 4 года назад
Дизлайк
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) такому испорченному молоку -конечно
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
кстати да. это ОЧЕНЬ испорченное молоко!!
Wasabi Искусственный Интеллект (247957) 4 года назад
Для меня-водка, самогон....) Из той же оперы коньяк, виски (не кидайте тапки, любители))).
Просто гадость, представляю запах-мне уже нехорошо.... Ну и остальной крепкий алкоголь, который я даже не пробовала (и нет желания пробовать), уже заранее в этом списке.
ФермаКактусовВысший разум (180430) 4 года назад
а сидр ситро и прочее?
Wasabi Искусственный Интеллект (247957) Ситро-это же лимонад) на вкус хороший, но не покупаю лимонады, если хочется чего-то газированного, покупаю квас, или минералку. А сидр-слабоалкогольный напиток натурального брожения, на основе яблок. Иногда можно и попить, нравится) а вам нет?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
не советовал бы смешивать во единое вонючую мерзкую водку, и самогон, почти не имеющий вкуса и запаха
Wasabi Искусственный Интеллект (247957) Так это же на собственных пробах и выводах сделано, а не по наслышке. Для меня самогон тоже имеет ужасный запах. даже тот, который делают мои родственники на юге, а остальные пьют и нахваливают, говоря даже, что вкусно)) и хвалят, что даже потом голова не болит, хотя сидим до ночи и до утра бывает.. Ну не не мое, не идет никак. И не нужно)
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Раствор марганцовки
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
ха-ха. ты мочу не пробовала ))
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) А ты пробовал? ))
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Балтика 9 ))))))
Hlad OsenniyМудрец (13363) 4 года назад
Сразу видно человек в пиве не шарит... Либо мочу пьёт да ещё 0%
Андрей Петров Мудрец (12444) Не буду спорить что не шарю!) Редко пью, в том числе и пиво. Просто один раз его пробовал и совсем не "зашло"))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
моча. Это напиток для сторонников ЗОЖ и уринотерапии
Дмитрий КирсановГуру (4693) 4 года назад
А ЗОЖ тут каким боком? Моча - токсины. ЗОЖники токсины не пьют.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) ЗОЖники практикуют уринотерапию. Она же не для прочего быдла
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 4 года назад
Однозначно, что самогон и коньяк, это фу вообще. Это если из алкогольных, а из безалкогольных даже не знаю, все вроде ничего.
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Коньяк и самогон. А из безалкогольных - все дешевые газированные лимонады, типа тархун-ситро-колокольчик.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645350) 4 года назад
Кефир, простокваша, водка, виски, кисели разные, компоты из сухофруктов .,коньяк .сок томатный .
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Так почитаешь и тут все прямо здравники ангелочки. Алкоголь нам омерзителен . Не верю, как говорил Станиславский. Врать может любой но только не русский . Либо никогда хорошего Сэма и водки то не пробовали...
Gerda TrichterМудрец (12786) 4 года назад
Может не доросли ещё ( в смысле дети), кого только здесь не бывает.
ilana moses Искусственный Интеллект (251277) 4 года назад
узо, перно, кампари, кашаса и прочая гадость