Аддон для хила WOW BfA 8.2.0

миша миша Ученик (245), на голосовании 4 года назад
Никак не могу найти аддон для хилла Clique (кликер)
Нашёл всего на 1-м сайте актуальную версию мода, но WOW всё ровно ругается и говорит что он устарел (аддон просто не работает)
В отчаинии решил создать вопрос, вдруг свершится чудо и кто-то подскажет где его можно скачать

P.s.
Хилл бот мне не удобен. Да я использовал его, довольно долго. Но кликер оказался куда более комфортным и работает на стандартных полосах рейда\группы
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73490) 4 года назад
А что прямые руки, и макросы по ассисту/маусоверу уже не канают? Хилботы и кликеры - прямая дорога к клешням.