Играбельно ли проходить ведьмак 3 в 30 фпс с геймпадом?

Westtime Профи (621), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Как говорил один мудрец:
זיין, אני יודע את מהלך האהבה אני לוקח בחשבון את מצב הריח.
היא הרגישה שהיא נישקה כוכב אבל הוויטמינים כחולים.
למידע נוסף אקווריום מחברת היי.
למה אתה רע ואת האינטרנט היה.
אחר הגיע במקרה ראה כי לוחץ קר מאוד על דברים.
סדנה היא לא כזאת הרגשה של אף אחד כאן אבל הוא ישן.
על ידי זה כל התנינים ללכת אליהם חסד בלי כל הבנות.
להזהב במהירות את הבוגר שלה מסוחרר היטב שלה, זה כאשר crossbills נעלבים.
תודה.
גדסקי אז למה הלכו הו הם יסגרו את כל השדיים.
WesttimeПрофи (621) 4 года назад
В настройках лок можно поставить.
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Слушай, да тебе нужно переводчиком работать!
Game Soundtrack Знаток (441) 4 года назад
Ну это как на приставках, там тоже 30 фпс. Я вообще в КС играю 27фпс, и по мне вполне идет))
WesttimeПрофи (621) 4 года назад
Я тебе сочувствую)
Game Soundtrack Знаток (441) Зачем? Мне норм)
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Если ты не играл в 60 то играбельно, но после 60 ты на 30 не пересядешь никогда в жизни. Так же как со 144 на 60.
WesttimeПрофи (621) 4 года назад
Просто когда я играю 60 фпс, иногда падают немного кадры и из-за этого дергается картинка. Вот я и думаю пересесть на 30 фпс, чтобы такого не было.
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) v-sync включи и на уровне видеокарты включи адаптивную синхронизацию. Ну и это смотря какие фризы, в ведьмаке есть проблема со фризами, но она на уровне дисковой подсистемы, ее не пофиксить никак.
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Если есть просадки чуть ниже 60, то не обязательно действовать так радикально, переходя сразу на 30 фпс, можно попробовать, залочить фпс на 50 или 45, в крайнем случае на 40, играть будет даже в 40фпс значительно лучше, чем в 30