Почему Ельцин считался оппозиционно настроенным против Горбачева, если у них была одинаковой политика?

Станислава Искусственный Интеллект (261399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Этот липовый борец с привилегиями пару раз проехал на трамвае, сходил в поликлинику районную и снискал себе лавры "друга народа"...Почти что Марат... А вот когда эта мразь дорвалась до власти-все блага соваппаратчика оказались просто смешными... Что касается Горбачева, агента влияния США, то это подобие системного вируса, уничтожившего страну... Я их воспринимаю как близнецов-братьев... Это два предателя, разрушителя по сути, имена которых навеки станут символом предательства и измены...)
Остальные ответы
вам и не снилось Мудрец (10522) 4 года назад
у них была разной политика
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 4 года назад
В чем?
вам и не снилось Мудрец (10522) для примера: горбачев вводил карточную систему, а ельцин провел либерализацию цен.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 4 года назад
По тому, что наверх эта пьянь вылезла под лозунгом борьбы с привилегиями партноменклатуры. ( Ни чего не напоминает? Например борьбу с коррупцией Навального)
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 4 года назад
Кем считался .. вот вы-же так не считаете я тоже .. )
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Мишка не мог стока выпить, как Борис
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 4 года назад
Зато болтать был мастак .Много говорил ни о чем
Амурский Просветленный (25216) Да-этого у него не отнимешь, он даже сам не понимал, что он несёт
Владимир Качалов Ученик (249) 4 года назад
ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И ПОЧЕМУ ПУТИН ДО СИХ ПОР НЕ ОСУДИЛ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО