Питбайк после трамплина начинает глохнуть

wlad woloshenko Знаток (367), закрыт 4 года назад
Питбайк после трамплина при открытии ручки газа начинает глохнуть, питбайк apollo rxf 140 c фильтр боксом, может ли быть эта проблема из-за фильтр бокса ?
Лучший ответ
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Может воздух хапает?
wlad woloshenkoЗнаток (367) 4 года назад
От куда ?
SpectreLX Мудрец (10146) Ну, кто из нас тут питбайкер? Залей бак под пробку и проверь.
Остальные ответы
Oldman Мудрец (12655) 4 года назад
Бак то полный? При прыжке бензин может "отскакивать" от заборника, и идёт воздух вместо него.
wlad woloshenkoЗнаток (367) 4 года назад
Бак полу полный.
Oldman Мудрец (12655) Вот бензин вверх и подпрыгивает. а что такое "фильтр-бокс"? Что-то вроде аккумулятора давления на Фольксвагене?