Сегодня в автобусе женщину с животом приняли за беременную, а вы бы обиделись ? )

... Просветленный (24686), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 4 года назад
Меня и беременную-то за беременную не принимали..
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Я бы подумал о похудении (10%)
Источник: или стал бы на этом зарабатывать(вероятность 90%)
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
У меня нет такого живота
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Если б они намерено хотели оскорбить .
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Меня не примут, я стройная, рост165, вес 52 кг, вот.
Глеб228 Знаток (285) 4 года назад
Если бы мне уступили место, то не обиделся
ЛиНик Искусственный Интеллект (208332) 4 года назад
А она отказалась от места и сообщила, что это живот не от беременности? Нет, я бы не обиделась-- села и радовалась--еду комфортно.
...Просветленный (24686) 4 года назад
отказалась
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Было раз со мной такое. Два парня сидели и смущенно поглядывали на мой нехудой профиль, явно пытаясь неопытным глазом определить, стоит ли подскакивать уступить место. Я их сомнения бесцеремонно развеяла, так и сказала: "Сидите, ребята, спокойно, никого у меня там нет!" Вот народ-то вокруг похихикал, когда сообразили, что к чему!)))
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
А что обижаться, если живот как у беременной)) Пусть вывод сделает ещё раз для себя!
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Жрать меньше надо, а то ходят свиньи, смотреть противно
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 4 года назад
на себя только, люди помочь хотели, дорога в ад вымощена благими намерениями
punica Оракул (68301) 4 года назад
Мне беременной не усиупали, живот еле еле на 6 месяце наметился.
Матильда Просветленный (22961) 4 года назад
Нет не обиделась, нужно адекватно оценивать свою внешность.