Как вы обращаетесь к мужу, когда вам нужны новые часики? ))

АсенЬка Зимина Оракул (67320), на голосовании 4 года назад
*четвёртый раз за месяц. Он считает?)
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Не обращаюсь, потому что нет жены и часы не нужны
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
я же не лазаоев или билан или зеленский, что бы к мужбям обращаться!!!
Marina N. Гуру (4379) 4 года назад
если мне нужны будут новые часики, я куплю их себе сама
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
моя по солнцу ориентируется не плохо ...благо дом частный и окна огромные.
skrat Искусственный Интеллект (458006) 4 года назад
я не ношу часики, у меня нет мужа, ну разве что эплл подаришь, так сначала купи телефон
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185770) 4 года назад
Нет мужа. Нафига мне часики.... Я время по солнцу умею определять. =)))