Как правильно нужно заезжать на эстакаду задним ходом, чтобы машина не выкатилась вперёд и не заглохла?

Оган Хараманян Ученик (22), на голосовании 4 года назад
В подробностях пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
один машет руками второй рулит
Оган ХараманянУченик (22) 4 года назад
мда... олень
. Искусственный Интеллект (108636) сам ты олень, второй вариант открыть дверь и смотреть на колёса самому. иных вариантов не придумали
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183095) 4 года назад
Отпускаешь плавно сцепление и добавляешь газу.
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Так же, как и передом.
.Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
нипизди сержант, даже танки задом не заезжают задом, без махалы, тебели сержанту не знать
Сержант Оракул (90785) Помощник нужен ввиду хренового обзора при маневрировании в ограниченном пространстве (даже не убить какого-нибудь очаровашку).
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
опустить стёкла чтобы слышать команды помощника... включить заднюю передачу... рулём не крутить ..на горке тормознуть.. вытянуть ручник... выключить зажигание..
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
Опыт приходит с практикой.
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Проблемы с троганием с наклона? - В автошколу!
Сергей Исаков Оракул (90855) 4 года назад
Выставить машину строго по курсу. Опустить зеркала, чтобы видеть задние колеса и эстакаду. Взять средний газ и работая сцеплением понемногу толкать машину на горку..