Помогите выбрать телефон)

Андрей Зайцев Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Тут вопрос такой возник, какой взять телефон, samsung galaxy m20 или samsung galaxy a10 или redmi note 7, либо заказать iphone 6s восстановленный с алиэкспресс посоветуйте или напишите какие ещё телефоны можно взять, huawei, honor и тд. Заранее спасибо)
Дополнен 4 года назад
Бюджет 10-15000
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74291) 4 года назад
Если самсунг, то samsung galaxy S8
Если действительно хочешь хороший телефон
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163664) 4 года назад
Нафига делать выбор, заказать бэушный гейфон или купить бютжетку от самсунга, если с али можно заказать за эти деньги бэушный флагман от самсунга который будет намного лучше гейфона.
Из перечисленных устройств в вопросе сяоми нот 7 конечно
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Asus Max Pro M1.
__
Самсунги точно не бери! Они делают бюджетники (и не только) на своих поганых процессорах собственного приготовления. Этими телефонами просто противно пользоваться.
На Рэдми ноут 7 стоит МИАЮЙ с кучей херни предустановленной.
Айфоун 6s уже старье в 2019, только нищеброды-школяры и зрители вилсакома будут онанировать на АЙФОУНЫ ХЫЫЫ
ildar117 Просветленный (22231) 4 года назад
Восстановленный айфон с алика не берите, шанс выйгрыша не велик, а вот потери денег велик. Как вариант Tecno camon 11s, вместо самсунг А 10 .