нужна ли звуковая карта для студийных мониторов?

qwewqe qweqwe Знаток (463), на голосовании 4 года назад
хочу взять студийные мониторы JBL 305P MKII, нужно ли покупать звуковую карту для более лучшего звука? Акустика нужна для сведения аранжировок
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Весьма желательна.
qwewqe qweqweЗнаток (463) 4 года назад
это активные мониторы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Точно, проглядел.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Если хочешь озвучивать что-то цифровое, а не аналоговое, то конечно нужна. Цифры без преобразования звучат в динамиках ОЧЕНЬ противно, ты и минуты не выдержишь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264330) 4 года назад
А с чего звук брать будете? Если встроенной нету, то нужна.
qwewqe qweqweЗнаток (463) 4 года назад
Внутренняя есть, просто большая ли будет разница в звуке между фокусрайтом каким нибудь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264330) Ну вот с тех пор ещё забыть не могу аве 64 голд с её сигнал/шум -96 дБ. И аппаратный микрофон, звучащий в ушах без всяких задержек. Это может быть полезно при записи, пусть без обработки, зато синхронно.