Google + ошибка при авторизации

SOUL ASHES Ученик (67), на голосовании 4 года назад
При попытке войти в игру пишет вот такое сообщение, даже если создать новый акк тоже самое, НО оно заходит ток через один аккаунт, как сделать что бы работало и через другие?

Голосование за лучший ответ
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
google! О тебе знает больше чем ты о себе, так что не мудри, и пока его данные не совпадут с твоими хрен он тебя зарегистрирует, найди сайт попроще