Помогите пожалуйста!!! Я незнаю что делать, я мучаюсь.. ГДЕ МОЯ СУДЬБА?

Anastasiia Н Ученик (30), закрыт 4 года назад
Я не могу понять где мне лучше жить продолжать мучаться работать в Польше и ждать на изменение ещё ...хотя бы до конца года да Или возвращаться домой к родителям и Работать по специальности Почему мне так не везёт Осталось совсем без работы без любви нет ни мужа ни одной беременности Анастасии 30.06.85
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267200) 4 года назад
а вас устраивают те обрывки ответов. которые вы здесь получаете? У вас глобально не клеится судьба. а вы все надеетесь на гадалок-школьниц
Остальные ответы
Raphail Saioan Мудрец (16103) 4 года назад
Судьба есть только та - которую строишь ты сама.
Надо меньше гадать, да больше всё обдумывать, сопоставлять и.. действовать..
Алина СидоринаУченик (181) 4 года назад
Этот вопрос посмотрите? https://touch.otvet.mail.ru/question/215416172