Про кого из тренеров могли бы сказать: - Парень с нашего двора?

Марат Высший разум (249901), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ю. Клопп для своих как раз такой.
https://www.youtube.com/watch?v=IeECirFyk8E
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 4 года назад
Да. ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер который в доску свой для любого болелы или фана Д-Боруссии и Ливера. Разозлить его это надо сильно постараться. А так он эмоционален и быстро отходчив. Это мой любимый тренер.)))
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
Анатолия Владимировича.
таких тренеров нет и уже не будет.
хорошо что оставил тренировать нежных и создал команду сильных