Правда ли что Айфоны не предназначены для игр?

Anonymous Blackvs Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Правда ли что Айфоны не предназначены для игр?
А предназначены для работы.
Голосование за лучший ответ
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Для оральных игр они предназначены
Ru La Ученик (112) 4 года назад
Предназначены. Только батарея плохая.
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Как и остальные телефоны. Для игр есть ПК и консольки. А телефончики - так, время убить, пока в метро едешь или в очереди сидишь.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 4 года назад
Не для того не для гругого
Они предназначены для пантов.
аноним анонимов Ученик (15) 4 года назад
Я вообще не знал что айфоны предназначены для работы. я думал что айфон это дорогая и бесполезная игрушка.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 4 года назад
О_о игрулек и прил на огрызки всегда было в избытке, а сейчас и подавно даже с учетом того что апстор чуть меньшая помойка чем плеймаркет
. Гуру (3697) 4 года назад
Да, но по факту все ОС на играх одинаково идут (может, разница в пару ФПС).