Вы сталкивались с неопознанным

лилия гончарова Гуру (4235), закрыт 4 года назад
У знакомых в деревне пошли с сестрой в туалет на улице ..ночь ) (да прям ужастик) ,смотрю сидит нечто прозрачное на корточках, очень похоже на человека, на против на крыше сарая, показала сестре, как только показала" оно" перескочило на соседнюю крышу, мы за ним (в пределах видимости) и это куда то ускакало, по крышам мы не бегаем, а видимость не ото всюду . Рассказала мужу, он говорит, что видели они это в Чечне много раз, потом прочла книгу Бушкова "война НКВД с неведомым" и там тоже нашла подобную историю, кто сталкивался? А если бы не показала, самое страшное если бы вышла сама, что могло случится !!!
Лучший ответ
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Однажды, у бабушке в деревне, еще в 80-х, сижу в доме вечером, что-то заставило глянуть в окно, смотрю, а там лицо, как силуэт, такое полупрозрачное серое нечто с глазами.. как только я его увидел, оно сразу исчезло.. Прошло много лет, я думал мне это просто показалось, мелкий я был, мало ли что ребенку привидится. Смотрю как-то телек, а там про всякие существа втирают, и показывают рисунок того, что я видел тогда, много лет назад в детстве, так же, в окне.. Не знаю теперь, как к этому относится.
лилия гончароваГуру (4235) 4 года назад
Я после этого закрываю окна, честно -страшно, мне это тоже не понятно
y4i Мудрец (10154) У меня есть мысли по этому поводу, что это может быть, но тут писать не буду... много писать и могут подумать что это бред.. хотя подобные вещи я привык разбирать с точки зрения науки.
Остальные ответы
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Завязывайте с алкоголем
лилия гончароваГуру (4235) 4 года назад
Хорошо бы, сестра не пьёт и это видела )
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Нет, не сталкивался. Я верующий, а нечистая сила сторонится тех, кто находится под защитой Божией.
АлуМастер (1134) 4 года назад
а какая плата будет за защиту божью?
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
у меня аж мурашки
было подобное еще в перестройку в пионер лагере но там наверно кошка была
туалет деревянный стоит далеко от корпуса -иду и что то прошыпело и я раньше времени сходил
лилия гончароваГуру (4235) 4 года назад
Отчетливо было видно существо, как человек на корточках, только прозрачное, у них ещё квартира крайняя получается, с полей что ли .. Теперь когда приезжаем, смотрю на крыши и сама не ходу, хотя сама всю жизнь в деревне выросла, и туалет до недавнего времени у всех был на улице
котовые истории Оракул (63967) может это рысь была и свет так падал?
лилия гончароваГуру (4235) 4 года назад
Сразу стала вам отвечать, не обратила внимание на кота, как на усмешку)) удачи
котовые истории Оракул (63967) (
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
ничего бы не случилось... это просто тень... она не кусается...
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 4 года назад
Такое существует... были интересные не объяснимые моменты считаю лучше об этом никому не рассказывать.. всё равно не поверят только пальцем у виска покрутят)
лилия гончароваГуру (4235) 4 года назад
Я вам поверю. расскажите сама много раз сталкивалась
Alladin Искусственный Интеллект (111996) думаю об этом не стоит рассказывать.. всё эти знаки "показывают" персонально ..не для того что бы их при людно обсуждать.. молчание золото... Таинство Жизни будущей)