Уклон пола в душе

Ilimdar Suleimanov Знаток (259), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в душевой уже лежит кафель, но уклона к трапу нету, можно как нибудь сделать уклон, или нужно ложить кафель заново?
Дополнен 4 года назад
Не снимая старую плитку, можно изменить уклон?
Лучший ответ
Юра роков Знаток (422) 4 года назад
можно сверху положить плитку тонкую, у нее толщина 3 мм и сделать уклон
Ilimdar SuleimanovЗнаток (259) 4 года назад
Спасибо хороший совет
Юра роков Знаток (422) - можно тут посмотреть https://xn--3-xtba.xn--p1ai/ или https://masterproff.ru/keramogranit
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Можно.. Снять плитку, сделать уклон, уложить плитку...
Ilimdar SuleimanovЗнаток (259) 4 года назад
Не снимая старую плитку, можно что то по думать?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) А логику включить?... Как ты себе представляешь, чисто технически, сделать у пола уклон не переделывая пол?.. Дом наклонишь в сторону трапа?...
Moor Оракул (95679) 4 года назад
вариант: купить поддон или душевую кабину
Ilimdar SuleimanovЗнаток (259) 4 года назад
Наоборот хотим убрать душевую кабину так как в ней тесно
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Не снимая штанов, можно сходить на горшок?
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Можно конечно ..поддомкрать дом с одной стороны
Источник: Идиот это надолго
дима генералов Мастер (2341) 4 года назад
если это частный бревенчатый дом, то можно один угол задрать домкратом, тогда плитку перекладывать не придёться