Чем и как лечить такое акне?

Анвар Муханов Знаток (259), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Фигня. Я свой фоткать боюсь
Анвар МухановЗнаток (259) 4 года назад
давай вместе лечиться)
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Боюсь моими радикальными методами ты спалишь себе кожу
Павел Поляков Ученик (249) 4 года назад
К дерматологу иди, он тебе выпишет всё что нужно
Змейго Рыныч Оракул (66931) 4 года назад
делаешь сам водочный ( или спиртовый, если не боишься ) настой календулы. моешь лицо каким-нибудь мылом без отдушек, затем протираешь календулой, высыхает и после смягчаешь кожу лица кремом типа детского.... очень скоро все проходит
Анна Устинова Ученик (212) 4 года назад
Можно попробовать не только наружными средствами избавиться от акне, но и почистить организм изнутри. Очень часто именно зашлакованный организм, отравленный токсинами и выдает такой "SOS" в виде акне. Вот почитайте: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=82487 Для чистки энтеросорбенты подойдут.
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Я бы посоветовала кремом полечить. Есть такой крем называется скинсейв каламин, очень хорошо акне убирает как раз за счёт этого самого каламина в составе