Дрель макита, как вам?

ВА Мыслитель (5919), закрыт 4 года назад
Что скажите про дрели фирмы макита. стоит покупать? или посоветуйте, какую фирму лучше купить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
чем меньше функций - тем лучше. не стоит брать комбинированную (ударную) дрель.
в этом случае лучше взять перфоратор
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
у меня жуки заползают в квартиру, черные, длина 1,2 см, ширина0,5, жесткокрылые, жироудалитель брызгала, не берет, ползет гад, дрелью можно убить?
Axu Kanninen Гуру (3279) 4 года назад
Макита отличная фирма. Девальт ничешо так, БлекэндДекер тоже ничего иннсрумент.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
У них много моделей, вообщем нормальные
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 4 года назад
Стоит... Только у них может быть разная сборка, китайская по мне лучше румынской...
И снова здравствуйте! Оракул (51944) 4 года назад
хорошая фирма у меня отец слесарь сборщик, а он толк знает