Что лучше бокс, или АРБ (Армейский рукопашный бой) что эффективней и чем легче заниматься?

сухарик сухарик Знаток (446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WwW Мудрец (13937) 4 года назад
Мма или боевое самбо ещё предпочтительнее
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57143) 4 года назад
Лучше стрит файт. Он совмещает разные стили и создан для боёв на улицце, а не на ринге
Niemand Искусственный Интеллект (206809) 4 года назад
ЧувачЁк, заниматься трудно любым делом, если хочеш добиться успеха.
Заниматься ОЧЕНЬ трудно любым делом, если хочеш добиться БОЛЬШОГО успеха.
И заниматься очень легко всем, чем хочеш, если тебя не интересует результат.
Источник: Всегда ваш Кэп.
Dimezz Мудрец (10069) 4 года назад
Надо посмотреть какие задачи ты ставишь. Если начистить морду соседскому коту, то подходит все и все легче легкого. Если задачи более серьезные, то тоже все подходит, но тоже везде надо пахать, пахать, и пахать.