Здравствуйте у меня есть вопрос помогите

Димон Знаток (310), на голосовании 4 года назад
Возможно электродвигатель и обычный двигатель сделать одновременно?
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
на одном валу??? или через редуктор??? лет пятнадцать существуют данные схемы..
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
электродвигатель будет как генератор при работающем на любой передаче моторе. Это называется гибрид. Дорогое удовольствие.
Павел Ладиков Оракул (89978) 4 года назад
да. На одном заводе делать электродвигатель, а на другом обычный. И все время разговаривать по телефону, чтобы никто никого не обогнал. Так и делают силовые установки для болидов формулы 1.