Кто принимает Силденафил постоянно, оно того стоит?

Silver Мудрец (12528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богдан Яковский Знаток (303) 4 года назад
Если есть проблемы, то конечно стоит))). Постоянно, не имеется в виду каждый день, а только перед запланированным интимом. В зависимости от глубины проблемы 25-100 миллиграммов, лучше Силденафил-СЗ.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8792) 4 года назад
я вообще ничего кроме витаминов не принимаю
Макс Логиров Ученик (190) 4 года назад
Я раз в неделю "балуюсь" 5 мг таблеткой тадалафил-сз, 2 дня делаем, когда хотим.
Игорь Балабанов Ученик (156) 4 года назад
В аптеке увидел эффекс силденафил, купил перед выходом с работы одна таблеточка и дома жена отжарена до ужина, а только потом ужинать. Препарат хороший, рекомендую.