Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от нейролептической депрессии?

Старик Старик Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Еда, спорт, психолог, разговор с близкими, прогулки,
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Пойти к доктору и выносить ему мозг пока лекарство не поменяет. Нет, правда, другого пути нет.
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Длительный запой!
Кристина .Гуру (4609) 4 года назад
Сдохнет мозг. Этого ему желаете?
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Надо вызывать срочно летающие тарелки, в виде нейролептических колёс. Тачанка короче говоря, типа как у Чепаева! Или Чапаева! И в рот его ebatь!!! А мягкий знак, он всегда сделает своё дело!!!! Щас я тебя быстро вылечу!!!!
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Реамберин прокапает частная медсестра. Колоть В1,6,2. Пить для дофамина Тирозин, чай красную щётку. Для лечения клеток липревую кислоту, янтарную кислоту, лецитин. Желательны ноотропы перечисленные здесь https://otvet.mail.ru/question/215216035
Для Вас смертельны животные ноотропы, сожгут психику после нейролептиков. Это Актовегин, Кортексин, Солкосерил, Церебролизин, Плацента композитум.