11 сентября 2001 г. - самый страшный успех дьявола в 21 веке, основа начала конца?

Фомин Андрей Оракул (74750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
да, это была провокация, самая натуральная
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 4 года назад
Нет не это самый страшный его успех. Его самый страшный успех в том, что многие так и не познали Истинного Бога и это для них действительно начало конца...
Фомин АндрейОракул (74750) 4 года назад
Но почему было попущено это гибельное незнание Бога, богоборчество и пр.? Ну, конечно, обычный ответ - свобода выбора... Ок. Но если человек родился в той или иной (их имя и количество легион) нехристианской стране?
ольга лазарева Просветленный (21304) Бог у нас в Совести, а у неё нет региона.
Андрей Фомин Ученик (150) 4 года назад
Успех дьявола начался намного раньше..
Фомин АндрейОракул (74750) 4 года назад
Возможно...
Приветствую, тезка-однофамилец !
Андрей Фомин Ученик (150) Приветствую.. Успех дьявола начался с момента ослепления этого мира..
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
11 сентября - день рождения моего друга
Фомин АндрейОракул (74750) 4 года назад
И много кто 11 сентября родился... Но увы, это не отменяет чудовищный заговор против США и мира в целом, посредством терактов 2001 г. - для развязывания серии войн... (новый Афган, потом Ирак, Ливия, Сирия... и т. д.)
Знайка Оракул (95581) 4 года назад
Не было там никакого дьявола. Все было спланировано заранее. А лохам представили картинку как терракт.
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
нет 6 и 9 августа 1945 года самый страшный успех дьявола!
Фомин АндрейОракул (74750) 4 года назад
Или 1.9.1939
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94665) 4 года назад
А разве это не успех людей определенной ближневосточной религиозной принадлежности, не? Хотя, версия с шайтаном убедительнее, конечно)))
Потерял кошелёк?! -дьявол украл!
Жене изменяешь?! -бес попутал! Ух какой нехороший бес, так и норовит под тебя любовницу подложить!
Маленький мальчик из церковно-приходского хора рассказывает всем, что с ним там делали?! -ну однозначно сатана в него вселился дабы церковь святую дискредитировать!))
ольга лазарева Просветленный (21304) 4 года назад
Ничего не случается просто так, это цепь событий., которая привела к этой трагедии.
А 11- число начала, всё не просто так, это циклы.