Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы - в ОКВЭД

Анастасия Вдовина Знаток (272), на голосовании 4 года назад
у организации стоит код по ОКВЭД 86.90.1 - Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы. это подраздел : 86.90 — Деятельность в области медицины прочая (уровень выше). Может ли фирма оказывать услуги данного характера и брать гос заказы если в штате есть один сотрудник и то с образовннием бухгалтера. какие вопросы могут появиться к данной организации?
Голосование за лучший ответ
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Вроде бы всё нормально, но я тут уже второй раз для себя замечаю какую то химическую тему. А я со школы химию НЕНАВИЖУ!!! И всяких химиков тоже. Хотите обосную? Они все отравители!!!!