У моего друга тётя живёт в Дубае

Тамрэк Балтабрэк Ученик (7), закрыт 4 года назад
Он говорил что она уехала и работала уборщицей, щас директор и зарабатывает 10-15к долларов, и она там создала свой бизнес и говорит что там нету налогов, так что выгодно там делать бизнес. При это она ему всегда покупает что-то "айфоны, мебели, ковры и т. д" Неужели Дубай город возможности и заработка? Нужно знать английский и иметь кучу денег дня начала, на билеты, квартиру снять, а дальше всё по маслу пойдут 2-5 месяца
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432765) 4 года назад
сказки,
уборщицы даже в германии до конца жизни ими остаются
Тамрэк БалтабрэкУченик (7) 4 года назад
Какие нахер сказки? Это реальность
Princess✨Orejona Высший разум (432765) это сказки
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 4 года назад
Хорошо там, где нас нет.
Тамрэк БалтабрэкУченик (7) 4 года назад
Неа, это реальность, всё что я написал было правдой, ни капли лжи
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) Может эта тётя что-то недосказала? Может, она любовница какого-нибудь шейха?
Dorian Valtor Оракул (57351) 4 года назад
Нет, нет и нет. Изначально нужен склад ума. Вот, ты, например, не сможешь работать первое время дворником или чистильщиком уличных сортиров, чтобы потом разбогатеть; тебе сразу подавай айфоны, мебель и ковры
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Друг пиз*ит!
Тамрэк БалтабрэкУченик (7) 4 года назад
Неа, я сам видел у него айфон, и при этом он в летом там бывает
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
В ОАЭ у уборщицы нет карьерного роста, если только у неё не умерли все начальники - и всё равно она будет зам..
Вообще, там если нет гражданства (а его быть и не может, если ты не араб и не имеешь корней) то там работать можно только обслугой.
Это королевство блеать и надо это понимать.
Командиров и начальников и всяких бизнесменов там своих хватает.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
В Дубае такое возможно, кто бы что не говорил. Да, это действительно город возможностей, иностранцев берут легко, это не Европа с Америкой.