При Ельцине воры были миллиардерами? Откуда их повылазило аж 170 штук? И почему они такие же симпатяшки как Путин?

Con Troler Гуру (2541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
При Ельцине воры СТАЛИ миллионерами
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 4 года назад
Именно при Ельцине воры чтали Миллиардерами. Ходорковский, Гусинский, Березовский, и все кого принято сейчас называть олигархами. Которых в настоящее время в России не существует.
Оракул (69140) 4 года назад
Да, в настоящее время в России существуют просто друзья по подворотне детства, спарринг-партнёры по дзюдо и приятели по кооперативу "Озеро" :-D
Станислава Искусственный Интеллект (261425) 4 года назад
Ельцин их и породил благодаря прихватизации Чубайса
Андрей Губин Просветленный (26025) 4 года назад
Именно при Ельцине воры не стали миллиардерами. Ходор Ковский, Гусинский, Березовский, и все кого не принято сейчас называть олигархами. Которых в настоящее время пруд пруди.